Scena rodzajowa, koniec XVIII w.
olej, płótno |
41 x 52 cm |
na odwrocie nalepka: J.P. CHAPELLE P.PERRIN – D.FROMANTIN ǀ Commissaires-Priseurs Associés ǀ 3. IMPASSE DES CHEVAU-LÉGERS ǀ 78000 VESAILLES TÉL:950-75-04 ET 69-82ǀ 139 ǀ 197, oraz nalepka: /1 |
Cena uzyskana Hammer price |
XXIII Aukcja | 2011-12-03 17:00:00 | 114 | 5000.00 PLN (1515,15USD, 1111,11EUR) | 0.00 PLN (0,00USD, 0,00EUR) |